| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Digma Pro Edge — достойный выбор для тех, кто ищет мощное и стильное устройство для работы и развлечений. - С 11-дюймовым экраном с разрешением 1920x1200 пикселей и технологией In-Cell, вы получаете реалистичную яркую картинку (350 нит и 224 PPI) и удобный отклик при управлении. - Внутри устройства установлен процессор MTK Helio G85 с тактовой частотой до 2 ГГц, 8 ГБ высокоскоростной оперативной памяти типа LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти для хранения файлов, приложений и мультимедиа. При необходимости, можно увеличить память с помощью карты microSD до 256 ГБ. - Мощный графический процессор Mali-G52 MP2 с архитектурой Bifrost 2nd gen и частотой 1 ГГц обеспечивает плавность в большинстве современных мобильных игр. - Планшет поддерживает технологию связи 4G, что позволяет всегда оставаться на связи, а также имеет встроенный модуль для сим-карты nano-SIM. - Основная камера планшета с разрешением 13 Мп и автофокусом позволит делать снимки хорошего качества и записывать видео, а фронтальная камера 5 Мп отлично подходит для видеозвонков и селфи. - С операционной системой Android 14 вы получаете доступ ко всем последним функциям и приложениям, что делает планшет хорошим выбором для работы, учебы или развлечений. Поддержка Wi-Fi (2.4 ГГц и 5 ГГц) и Bluetooth 5.0 обеспечат стабильное соединение с интернетом и другими устройствами. - Digma Pro Edge оснащен емким аккумулятором на 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт, что позволяет использовать устройство в течение долгого времени без подзарядки. Легкий (всего 490 г) корпус с тонкими рамками в сером цвете выполнен из металла, что придает планшету стильный и премиальный вид. - В комплекте с планшетом идут защитное стекло, чехол, набор наклеек салфетка для экрана, и скрепка для извлечения SIM-карты. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Да |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G85 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 MC2 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | мятный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 256.8 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 490 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 206 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да 4 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Да 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, чехол, защитное стекло, документация |
| Метки | |
| Метки | 128 ГБ, с физической SIM |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

