| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дальность подключения до 250 метров для максимальной дистанции контроля В сложных проектах мониторинга и обеспечения WiFi покрытия часто встает проблема удаленности устройств (видеокамеры, точки доступа, IP-телефоны) от свича. Устройства Tenda серии TEF11 позволяют подключать оборудование на дальность до 250 метров, что значительно превосходит существующие на данный момент стандарты (100-150 метров). А использование скоростного внешнего сетевого порта позволяет передавать собранные видеоданные на неограниченное пространство (при условии подключения устройства к стандартной сети интернет). 6000В защита от удара молнии для стабильности работы всей сети Часто в проектах мониторинга камеры часто устанавливаются на открытом воздухе на максимальной высоте, что увеличивает обзор камеры и вероятность удара молнии. В результате удара молнии оборудование может быть повреждено и вызвать сбои в локальной сети. Оборудование серии TEF11 имеет качественную защиту от молнии - 6000В на каждый порт и источники питания с двумя уровнями защиты от перегрузок, что позволяет эффективно сдерживать колебания напряжения при пробое электрической сети. Данный тип защиты полностью предохраняет устройство от повреждений гораздо более серьезных, чем указанные в международном стандарте CCC. В результате, в перид гроз наши устройства обеспечивают надёжную бесперебойную работу средств мониторинга. Отличный источник питания PoE Порты 1-8 поддерживают стандарты IEEE 802.3at и IEEE 802.3af PoE. Он обеспечивает максимальный выход PoE на 30 Вт на один порт и 58 Вт на всё устройство. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.34 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 58 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 9 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 177.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

