| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Два диапазона Wi-Fi — до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Интеграция с Omada SDN — автоматическая настройка параметров (ZTP), централизованное облачное управление и умный мониторинг. Централизованное управление — возможность управления через облако или приложение Omada. Бесшовный роуминг — никаких сбоев в связи при перемещении, даже во время голосовых и видеозвонков. Питание по PoE — поддержка 802.3af/at и Passive PoE (адаптер PoE приобретается отдельно). Защищённая гостевая сеть — множество способов аутентификации (по СМС, ваучерам и не только) и функций, обеспечивающих безопасность. Передовые технологии — включая MU-MIMO, Band Steering, Airtime Fairness и Beamforming. Различные варианты PoE для удобной установки: EAP223 поддерживает питание по стандарту 802.3af/at PoE и по пассивному PoE – таким образом, она может питаться от PoE-коммутатора или PoE-адаптера, что делает подключение простым и гибким. Устройство может легко крепиться к стене или к потолку. Omada SDN — умное облачное решение для бизнес-сетей: Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая мощную бизнес-сеть с высокой эффективностью, безопасностью и надёжностью. Удобное управление с помощью приложения Omada: Следуйте рекомендациям в приложении Omada, чтобы за несколько минут произвести настройку. Omada позволит вам выполнять настройки, следить за состоянием сети и управлять клиентами из смартфона или планшета. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1317 Mbps (867 + 450 Мбит/с) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 15 (до 8 для 2,4 ГГц, до 7 для 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 5 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 5 (2,4 ГГц: 3 встроенные всенаправленные 4 дБи антенны / 5 ГГц: 2 встроенные всенаправленные 5 дБи антенны) |
| MIMO | Да 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 205.5 мм |
| Высота | 37.1 мм |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

