| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | LTE маршрутизатор netis MW5360 оснащен модулем 4G LTE, который позволяет выходить в Интернет с помощью SIM-карты. Благодаря отдельным антеннам Wi-Fi и уникальной конструкции съемных LTE антенн, он позволяет размещать 4G антенны в любом месте дома или за его пределами, что обеспечивает более высокую скорость 4G и лучшую производительность Wi-Fi. netis MW5360 также предлагает проводной порт WAN для использования в качестве обычного беспроводного маршрутизатора. • Plug & play, доступ в Интернет с максимально простыми настройками • Широкополосный доступ LTE, подходящий для большинства интернет-провайдеров • Выбор способа подключения: LTE или проводной доступ • Совместим со всеми устройствами 802.11a / b / g / n • Скорость Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц до 300 Мбит/с • 2 антенны Wi-Fi с высоким коэффициентом усиления 5 дБи • Поддержка современного протокола IPv6 • 2 съемные антенны 4G с коэффициентом усиления 5 дБи • Простая настройка безопасности беспроводной сети одним нажатием кнопки WPS • Интеллектуальный контроль пропускной способности для каждого компьютера • Контроль доступа в Интернет - фильтрация IP, фильтрация MAC-адресов • Быстрая настройка со встроенной многоязычной страницей управления |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да DMZ host |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 (4G антенны съемные) |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Да |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Да 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 25 мм |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

