| Общая информация | |
| Информация | ? Док-станция для ноутбука Digma DS-951 сделает возможным его подключение к проводной сети, внешнему дисплею или телевизору, также позволит одновременно присоединить несколько внешних устройств. Она также содержит картридер и порт, обеспечивающий возможность зарядки батареи самого ноутбука. ? Порты USB 2.0 и 3.0. Интерфейсы разных поколений гарантируют совместимость с любыми типами устройств, при этом сохраняя возможность передачи информации на более современные с высокой скоростью. ? 2 разъема USB Type-C. Один из портов поддерживает быструю зарядку PowerDelivery мощностью до 87 Вт, что позволяет восстановить емкость аккумулятора ноутбука и других устройств с зарядным разъемом USB Type-C. Обмен данными может осуществляться по обоим портам. ? Видеоинтерфейс HDMI. Подключив ноутбук кабелем к внешнему монитору или телевизору, можно передавать на него видеосигнал с разрешением до 4K при частоте 30 Гц. ? Слоты для карт памяти SD и microSD. Док-станция позволит перенести фото, видео и другие файлы с карты памяти смартфона или планшета на ноутбук, даже если в нём отсутствует встроенный картридер. ? LAN-порт. Подключиться к сетевому принтеру или выйти в Интернет получится даже при отсутствии Wi-Fi роутера. ?? Стыковочная станция Digma DS-951 обеспечит успешное сопряжение ноутбука со всевозможными устройствами и накопителями информации. Благодаря алюминиевому корпусу она отличается высокой прочностью и надежностью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-С | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Дополнительные характеристики видео | - |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 87 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 100 Мбит/с |
| Кардридер | Да microSD, microSDHC, microSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.13 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 33.4 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 69 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

