| Основные | |
| Тип микроскопа | биологический, портативный, цифровой, световой/оптический/биологический, световые/оптические, биологические |
| Увеличение | 40-400 крат |
| Тип насадки | монокуляр |
| Поворотная насадка | есть |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Диаметр окулярной трубки | 23.2 мм |
| Диафрагма | дисковая |
| Размеры предметного столика (ДхШ) | 90x90 мм |
| Фокусировка | грубая |
| Питание | от батареек, от сети |
| Тип батареек | 3 АА |
| Вес микроскопа | 1.53 кг |
| Комплектация | микроскоп, объективы 4х, 10х и 40х, окуляр WF10х, предметный столик с зажимами, диск с диафрагмами, конденсор, встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах, сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц), набор для опытов Levenhuk K50 («Интересный микроскоп, Изучаем микромир»), пинцет, инкубатор для артемии, микротом, флакон с дрожжами, флакон со смолой для изготовления препаратов, флакон с морской солью, флакон с артемией (морским рачком), 5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол, пипетка, пылезащитный чехол, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Дополнительная информация | диапазон перемещения предметного столика: 0–15 мм по вертикали |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Тип | микроскоп |
| Минимальный возраст | от 5 лет |
| Линейка | Rainbow |
| Предмет наблюдения | планеты |
| Основные | |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Вес упаковки | 1.55 кг |
| Объем упаковки | 0.009 м3 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

