| Основные | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество точек матрицы | 0.3 Мп |
| Тип | часы-телефон |
| Поддержка платформ | Android, iOS (Android 4.4.2+, iOS 8+) |
| С SIM-картой | micro-SIM |
| Детские | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | розовый |
| Функции | |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, входящий звонок, будильник |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Голосовое управление | Нет |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да IP65 |
| Вибрация | Нет |
| Сменный браслет | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.44" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Разрешающая способность экрана | 236 ppi |
| Сенсорный экран | Да емкостный |
| Защита от царапин | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Нет |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11 n |
| USB | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - документация;- сменный ремешок розового цвета; |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

