| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Устройство оснащено сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 1.51 дюйма и разрешением 360x360 пикселей, а также поддерживает работу с Android, iOS и HarmonyOS. Корпус выполнен из пластика, ремешок из силикона, реализована защита от воды и пыли по стандарту IP67. Емкость аккумулятора 300 мАч обеспечивает до 120 часов автономной работы. -Преимущества и отличия Модель выделяется возможностью принимать и совершать звонки через Bluetooth без SIM-карты, а также расширенным набором функций для здоровья:датчики пульса, кислорода в крови и контроля давления. Встроен шагомер, мониторинг физической активности, сна и апноэ, что особенно полезно для пользователей, следящих за своим самочувствием и уровнем активности. -Практичность Сенсорный экран, виброотклик (при наличии), сменный ремешок и простая магнитная зарядка делают часы удобными для повседневного использования. Устройство поддерживает уведомления о звонках, сообщениях, событиях календаря и активности, а также дистанционное управление камерой и музыкальным плеером смартфона. -Уникальность Модель сочетает доступную цену с широким функционалом и возможностью разговаривать по часам через смартфон. Благодаря наличию мониторинга давления, кислорода в крови и автоматическому подсчету калорий, устройство подходит для базового контроля здоровья и активности без необходимости установки дополнительных приложений. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 1.51" |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS, HarmonyOS |
| Операционная система | RTOS |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | ходьба, бег, плавание |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP67 |
| Защита от царапин | Нет |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 51.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 79 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Да на основании показателей датчиков |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 120 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки | недорогие умные часы, с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

