| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Xiaomi Smart Band 9 Active имеет экран размером почти с умные часы. Функции смарт-браслетов становятся все более разнообразными, поэтому требуется отображать все больше полезной информации. - С Xiaomi Smart Band 9 Active вы можете выбрать свой стиль сменного браслета и сочетать его с разными стилями одежды - Тренируйтесь как профессионал. 50 режимов тренировок в которых каждый может подобрать подходящую. - Рекомендации по бегу в темное время суток. Если у вас есть привычка бегать в темное время суток, Smart Band 9 станет для вас отличным компаньоном. Smart Band 9 в условиях низкой освещенности делает вас более заметным, что сделает ваши ночные пробежки более безопасными. - Полное отслеживание физической формы. Непрерывный мониторинг за частотой сердечных сокращений, уровнем кислорода в крови, уровнем стресса*, сном и т. д. Если произойдет какая-либо ненормальная ситуация, вы будете первым, кто об этом узнает. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фитнес-браслет |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 1.47" |
| Разрешение экрана | 172x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 247 ppi |
| Яркость экрана | 450 нит |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Звонки | Да только управление |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, бег, велоспорт, сноубординг, игровые виды спорта, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.9 мм |
| Ширина | 26.94 мм |
| Толщина | 9.99 мм |
| Размеры ремешка | 135 — 215 мм |
| Вес | 16.5 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 432 ч |
| Режимы работы | Режим интенсивной нагрузки: 9 дней* Обычный режим использования: 18 дней* *По сравнению с Xiaomi Smart Band 8 Active в типичном режиме использования. Данные проверены внутренними лабораториями Xiaomi. Фактические результаты могут отличаться. |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

