    —Royal Thermo Compact C22-500-1800 (Bianco Traffico)
    Артикул: 272143
    ROYAL THERMO
    стальной панельный, боковое подключение, ?Т = 70 K: 4104 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 450 мм, посадочный диаметр: 1/2"
    Подробности
    /шт
    Достаточно
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Дополнительная информация
    Отправим
    ?
    Срок доставки зависит от региона и транспортной компании. Обычно до 3 дней.
    —
    В наличии в пункте самовывоза
    ?
    В наличии в пункте самовывоза и розничном магазине
    —
    Нет
    Рассрочка платежа
    Подробности на davay-delit.ru
    Доступна рассрочка "Давай делить
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Общая информация
    Описание
    Основные
    Типстальной панельный
    Тип стального радиатора22
    Подключениебоковое
    Тепловой поток (дельтаT=70K)4 104 Вт
    Цветбелый
    Размеры и вес
    Ширина1800 мм
    Высота500 мм
    Глубина102 мм
    Вес49.3 кг
    Технические характеристики
    Посадочное (межосевое) расстояние450 мм
    Посадочный диаметр1/2"
    Опрессовочное давление13 атм
    Температура теплоносителя120 °C