| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Активаторная стиральная машина Мечта WMS T1013UPTA01 — это идеальное решение для вашего дома! С её помощью вы сможете легко и быстро справляться с любыми объемами стирки благодаря максимальной загрузке в 10.5 кг. - Компактные размеры (глубина 49.5 см, высота 84 см и ширина 98 см) позволяют установить машину даже в ограниченном пространстве, не жертвуя при этом функциональностью. - Механическое управление делает процесс стирки интуитивно понятным и доступным для всех членов семьи. Вы сможете настроить режимы стирки под свои нужды без лишних сложностей. - С максимальной скоростью отжима в 1350 об/мин ваша одежда будет выходить из машины почти сухой, что значительно сократит время на сушку. - Обратите внимание на вес машины — 24 кг, что делает её достаточно устойчивой и надежной в эксплуатации. - Выбирая Мечта WMS T1013UPTA01, вы получаете надежного помощника в домашнем хозяйстве, который сделает стирку легкой и приятной! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг (7 кг - отжима) |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | синий |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация ошибок | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 24 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

