| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Электрический духовой шкаф от Weissgauff, выполненный в чёрном цвете, оснащённый 4 функциями, двойным остеклением дверцы и объемом 65 литров - это сочетание доступности и практичности в одном устройстве! - Объем XL 65 литров дает вам полную уверенность в том, что приобретая этот духовой шкаф, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи, и даже профессионально работать на нескольких уровнях одновременно, порадовав себя и своих близких настоящим пиром, приготовленным в духовом шкафу Weissgauff на действительно ресторанном уровне. - 4 режима предлагают наиболее популярные и востребованные программы: верхний + нижний нагрев (традиционное приготовление), верхний нагрев, нижний нагрев и подсветка духовки. - Двойное стекло дверцы, воплощающее в себе весь подход к безопасности и термозащите, который Weissgauff реализовали в данной модели. Такое стекло обеспечивает вам значительно большую степень защиты при случайных прикосновениях к нагревающейся дверце плиты, чем в моделях, не оснащенных технологией многослойного стекла. Для нас в Weissgauff важно, чтобы работа с бытовой техникой была не только приятной, но и безопасной! - Эмаль SMART CLEAN - это особое покрытие духового шкафа, призванное сделать процесс ухода за ним еще более простым и удобным. Благодаря эмали, изготовленной и нанесенной с применением сразу ряда инновационных технологий, ваш духовой шкаф будет оснащен самым настоящим высокоэффективным щитом, препятствующим накоплению жира, запаха и загрязнений, образующихся вследствие многократного приготовления еды. - Дизайн в черном цвете - станет финальным штрихом в совершенстве облика этой модели. Каждый раз, взаимодействуя с духовым шкафом от Weissgauff, вы будете в полной мере ощущать, как он способен нагревать не только еду, но и согревать душу, став настоящим сердцем вашего уютного домашнего очага. - Класс энергопотребления А позволит вам еще раз убедиться в том, что Weissgauff способны создавать по-настоящему эффективные устройства, не расходующие при этом больше электричества, чем необходимо. Наслаждайтесь настоящими кулинарными шедеврами, приготовленными в нашем духовом шкафе, и при этом не тратьте лишние деньги на счета за электроэнергию - вот воплощение практичного подхода к созданию эффективной бытовой техники! - |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 100 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Нет |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 59.6 см |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см (56.8 см) |
| Глубина | 54 см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

