| Общая информация | |
| Информация | ? Варочная панель Nordfrost EM 6049 B изготовлена из стеклокерамики Kanger и оснащена 4 электрическими конфорками с сенсорным управлением. ? Материал рабочей поверхности обладает высоким КПД теплопередачи, механической прочностью и способностью противостоять локальным перепадам температур. Поверхность легко моется благодаря глянцевому черному цвету. ? Сенсорное управление позволяет выбрать один из 9 уровней мощности нагрева. ? Таймер отключения электроэнергии для каждой конфорки можно установить от 1 до 99 минут, что удобно для приготовления различных блюд. ? Индикатор остаточного тепла помогает экономить электроэнергию и предупреждает о том, что поверхность еще горячая. ? Автоматическое отключение конфорки сработает в случае превышения времени приготовления, пролития жидкости или перегрева. ?? Модель с функцией защиты от детей можно заблокировать, чтобы избежать случайной активации. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | - |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 4 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | Фронтальная конфорка (1), Вт 1800/200мм Фронтальная конфорка (2), Вт 1200/165 мм Задняя конфорка (1), Вт 1200/165 мм Задняя конфорка (2), Вт 1800/200 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

