| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Газовая варочная панель Monsher MSG 63 Acier — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность на кухне. С четырьмя мощными конфорками, включая одну WOK, вы сможете готовить разнообразные блюда с легкостью и комфортом. - Чугунные решетки обеспечивают надежную поддержку посуды и равномерное распределение тепла, что делает процесс приготовления более эффективным. Автоматический электроподжиг и газ-контроль добавляют удобства и безопасности в использовании. - Механическое управление расположено спереди, что позволяет легко регулировать мощность конфорок. Общая мощность варочной панели составляет 7900 Вт, что гарантирует быстрое приготовление пищи даже при высокой нагрузке. - Обратите внимание на компактные размеры панели, что делает её идеальной для любой кухни, независимо от её площади. Нержавеющая сталь придает изделию стильный вид и облегчает уход за поверхностью. - Выбирая варочную панель Monsher MSG 63 Acier, вы получаете надежное и современное оборудование, которое станет незаменимым помощником в вашем кулинарном творчестве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 900 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: задняя левая 1,75 кВт Мощность конфорок, кВт: задняя правая 1,75 кВт Мощность конфорок, кВт: передняя правая 1 кВт Мощность конфорок, кВт: передняя левая 3.4 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

