| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - **Инверторный мотор** Инверторный мотор в посудомоечной машине — это высокотехнологичное решение, обеспечивающее тихую и эффективную работу устройства. Благодаря плавной регулировке скорости вращения, инверторный мотор позволяет оптимизировать потребление энергии и воды, а также значительно уменьшает уровень шума, что делает работу машины почти бесшумной. Мотор отличается долговечностью и надежностью, обеспечивая стабильную и продолжительную эксплуатацию, а также улучшает качество мойки, эффективно справляясь с различными уровнями загрязнений. Этот инновационный компонент способствует экономии электроэнергии и улучшает общие характеристики устройства. - **7 программ мойки** Большой выбор программ помогает выбрать наиболее подходящий, для любых типов посуды и видов загрязнений. Независимо от того, насколько сильными окажутся загрязнений или будет деликатным материал, прибор выполнит свою задачу наилучшим образом. - **Система защиты от протечек «AquaStop»** Специальная конструкция, состоящая из двухслойного шланга и особого порошкового механизма, расположенного в месте подсоединения к точке водоснабжения, помогут остановить залив воды в случае избыточного давления. Простая, но эффективная конструкция позволит защитить от потопов не только на вашей кухне, но и соседей, проживающих этажом ниже. - **Система защиты от протечек «AquaControl»** Система защиты от протечек «AquaControl» обеспечивает автоматический контроль количества воды в посудомоечных машинах Korting. В случае перелива или протечек включается специальное устройство «AquaStop», которое блокирует подачу воды. Таким образом, от протечек застрахованы и вы, и ваши соседи. - **Корзина для столовых приборов «C-Shelf»** Третья корзина для столовых приборов «C-Shelf» специально предназначена для размещения столовых приборов буквально одним движением! В верхней корзине значительно проще размещать большое количество столовых предметов, а также длинных предметов, таких как ножи или лопатки для перемешивания. - **Функция «Экспресс-мойка»** Специальная функция, которую можно применить практически ко всем программам. Нажатием одной кнопки можно ускорить процесс мойки без ущерба для качества отмывания загрязнений. - **Цифровой индикатор «Луч на полу»** Удобное и интуитивно понятное решение для контроля за процессом мойки посуды. Во время работы устройства на пол проецируется световой луч, который указывает, что посудомоечная машина всё ещё в процессе, а цифровая индикация на экране показывает оставшееся время до завершения цикла. Это позволяет быстро и точно понять, на каком этапе находится мойка, не открывая дверь машины и не прерывая процесс работы. Функция способствует повышению удобства использования и помогает легко планировать время. - **Автопрограмма** Одна из самых популярных программ, которая позволяет получить идеально чистую посуду, не задумываясь о необходимых параметрах мойки. При выборе программы "Авто" посудомоечная машина определяет степень загрязнения посуды и ее количество, после чего самостоятельно подбирает оптимальные параметры для мойки. Благодаря постоянному использованию данной программы можно сократить годовое потребление всех ресурсов: потребления воды, энергии и времени примерно на 30%. - **Держатель для бокалов** Аксессуар, который входит в комплект, предназначен для безопасного промывания бокалов в количестве до 6 штук. Каждый бокал устанавливается за ножку на прорезиненный фиксатор, который предотвращает соприкосновение с другими бокалами. - **Специальный режим сушки** Некоторые типы посуды требуют особых условий для их сушки, поэтому теперь при мойки пластиковых контейнеров или большого объема посуды, пользователь сможет выбрать режим «экстра-сушка», что немного увеличит продолжительность программы, но улучшит качество сушки посуды. - **Направляющие для корзин с шарикоподшипниками Easy Glide** Направляющие для корзин с шарикоподшипниками Easy Glide в посудомоечной машине — это система, обеспечивающая плавное и лёгкое движение корзин при загрузке и выгрузке посуды. Шарикоподшипники снижают трение, что делает процесс перемещения корз |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да 55 — 65 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 55 °C |
| Экономичная программа | Да 50 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 45 °C |
| Короткая программа | Да 35 °C |
| Интенсивная мойка | Да 72 °C |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.849 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 10.8 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.5 — 86.5 см |
| Вес | 38 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 87 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

